<sub id="9p011"><listing id="9p011"></listing></sub>

    <wbr id="9p011"><legend id="9p011"></legend></wbr>

    <form id="9p011"></form>
    當前位置:首頁 > 社團工作中心 >活動展播 > 正文
    • 社團指導教師課程一覽表
    • 時間:2019-03-21 18:43:50 信息來源: 閱讀: 字體:
    •                 社團指導教師課程一覽表

      序號

      社團

      課程時間

      課程地點

      指導老師

      1

      心理健康協會

      周一18:00-19:00

      4301

      何曉新

      2

      攝影協會

      周一19:00-20:00

      1210

      梁良

      3

      漢風社

      周一19:00-20:00

      1201

      吳健峰

      4

      財客匯

      周二15:50-16:50

      3401

      喻衍紅

      5

      旅游協會

      周五12:30-13:30

      3213

      陳超

      6

      辯論協會

      周二16:00-17:00

      1311

      徐莉

      7

      美術協會

      周二16:00-17:30

      1202

      陸建軍

      8

      就業與創業協會

      周二19:00-20:00

      1106

      陳紹東

      9

      記者協會

      周二19:00-20:00

      2501

      胡琪萍

      10

      外國語協會

      周二19:30-20:30

      4223

      李鑫

      11

      報關與國際貨運協會

      周三12:45-13:45

      2502

      黃心純

      12

      云學社

      周四12:15-13:15

      3113

      漆禮根

      13

      投資與理財協會

      周四12:35-13:35

      3401

      陳小陽

      14

      營銷協會

      周四12:50-13:50

      2501

      李瓊

      15

      電聲樂協會

      周五12:30-13:30

      體育館三樓樂隊排練間

      魏穎

      16

      土木工程協會

      周五12:50-13:50

      3101

      甘慧慧

      17

      讀者協會

      周五12:50-13:50

      3113

      于穎

      18

      合唱協會

       周五12:50--13:50

      3320

      劉藝

      19

      街舞協會

      周五14:00-15:00

      體育館負一樓

      張帆

      20

      電子競技協會

      周五14:30-15:30

      1601

      毛卓琳

      21

      生涯成長協會

      周五14:30-15:30

      1209

      龍小軍

      22

      手工協會

      周五14:30-15:30

      3212

      傅沁

      23

      吉他協會

      周五15:00-16:00

      3410

      外請 徐車生

      24

      排球協會

      周五15:00-16:00

      排球場

      何力

      25

      乒乓球協會

      周五16:00-17:00

      體育館乒乓球室

      衷方方

      26

      熊孩子動漫社

      周五16:00-17:00

      1210

      鄭麗霞

      27

      足球協會

      周五16:10-17:10

      操場足球場

      章銳

      28

      拉丁舞協會

      周五17:00-18:40

      體育館拉丁舞房

      劉曉芳.劉艷

      29

      會展協會

      周六9:00-10:00

      2311

      陳亞婷

      30

      啟夢文學社

      周六10:30-11:30

      1306

      陳妍霞

      31

      武術協會

      周六10:30-11:30

      體育館402或操場

      吳永旺

      32

      中國舞協會

      周六18:00-19:30

      3407

      外請 馬詩雨

      33

      悅音主持社

      周日(兩周)19:00-21:00

      廣播站

      外請 盧穎

       

    手机棋牌